МЕНЮ
ПОРТФОЛИО
Видеосъёмка за границей

Свадьба в Португалии. Самые красивые места для свадьбы в Европе

Всего через несколько часов вы приземлитесь в сказочную страну с чистым небом, мягким и солнечным климатом и умопомрачительными пейзажами! Да-да, вы окажетесь на краю света, где скалы омываются бушующим океаном, а старинные замки и густые леса сводят с ума. Организовать здесь свадьбу - относительно дешево и безумно красиво! Здесь самые низкие цены и самые красивые пляжи во всей Европе. Например, за €100 в сутки можно снять роскошную виллу, а саму церемонию как официальную так и символическую можно устроить не только на вилле, но и в старинном поместье с виноградниками и оливковыми рощами, на лазурном пляже, в скалах или же посреди зеленых холмов... В общем, включайте фантазию и решайте, где вы хотите провести самый романтичный день в своей жизни. Кстати, в Португалии можно и обвенчаться в одной из местных церквей.

Лиссабон

Неудивительно, что наш список возглавляет столица Португалии - Лиссабон. Ведь это эпицентр дворцовой архитектуры во всей Португалии. Церемонию можно организовать в португальском ЗАГСе или мэрии, на одном из пляжей Лиссабонской Ривьеры, в усадьбе с виноградниками, на скалистом утесе, в современной яхте, или даже в старинном дворце. Все зависит от Ваших пожеланий и количества гостей.

Синтра

Отъехав от Лиссабона на 30 км к западу, вы попадете в старый мавританский город Синтра, который находится в 8 км от побережья. Это настоящая жемчужина Португалии! Красивым местом для свадьбы могут стать расписные залы дворцов, среди которых самые знаменитые - Пена, Сетьяиш и Монсеррат с живописными садами и водоёмами. Здесь можно устроить действительно королевскую свадьбу, но и цены здесь, конечно, будут королевскими! Однако где бы вы ни организовали свою церемонию - будь то отель, резиденция королей или же сад - свадебный клип и фотографии будут просто сказочными!

Мыс Рока

Предлагаем вам организовать свадьбу там, где кончается земля и начинается океан, на самой западной точке Европы - мысе Рока. Он находится в 20км от Синтры. Здесь вас ждет целый океан впечатлений, которые вы будете ощущать со 140-метровой скалы, давая клятву верности. Темно-синий океан, усыпанный белыми, желтыми, фиолетовыми цветками берег, холмистая местность и возвышающийся вдали одинокий маяк создают атмосферу любви и вечности. Прекрасным решением будет организовать здесь свадьбу для двоих - жениха и невесты... ну и еще для двоих - видеооператора и фотографа, которые сохранят ваши воспоминания на уникальных снимках и в свадебном видеоклипе.

Алгарве

Хотите теплый океан и огромные пляжи, эвкалиптовые леса, скалы и водопады? Тогда отправляйтесь в Алгарве - регион, где больше всего развит пляжный отдых и ночная жизнь. Только помните, что исторических памятников здесь нет, если конечно не считать природу, маленькие поселки, апельсиновые и миндальные рощи за достопримечательность. Ну а если вы любите экстрим и не прочь провести свадебное торжество в компании акул, то в Алгарве это можно устроить. Только, пожалуйста, не везите такую рыбку в качестве сувенира домой(!) Среди других неординарных свадебных возможностей этого региона можно назвать прогулки на яхте, сёрфинг и поход в горы. А если не заморачиваться, то можно просто организовать церемонию на пляже, что будет тоже очень красиво!

Алентежу

Любителям "эко-жизни" прекрасно подойдет провинция Алентежу, где равнины сменяются холмами и живописными озерами. Свадьба в стиле "рустик" весьма необычный вариант! Церемонию можно провести прямо в оливковой роще, винограднике, или в старинном поместье, созвав сюда самых близких родственников и друзей. Регион включает в себя четыре города (Сантарен, Эвора, Бежа и Порталегре), каждый из которых обладает своим колоритом и необыкновенными видами, которые будут прекрасно смотреться в вашем свадебном фильме с аэросъемкой.

Кашкайш

Первым PR-директором Кашкайша был португальский король Людовик I - именно он сделал из прибрежного городка элитный курорт. Кстати, в городе до сих пор стоит цитадель короля. Так что, если хотите себя почувствовать королем и королевой на своей свадьбе, то отправляйтесь именно в Кашкайш, погуляйте по красивому историческому центру с выбеленными домами и коваными балконами, съездите на знаменитый залив Boca do Inferno, который несмотря на свое устрашающее название безумно красив! На берегу океана в Кашкайше вы найдете замечательные места для вашей свадебной церемонии. Не забудьте приехать сюда вечером, чтобы сделать пару снимков и кадров на заходе солнца.

Порту

Заменим российские лимузины на португальские трамваи и поедем играть свадьбу в Порту! Некоторые путешественники говорят, что архитектура Порту выглядит несколько беднее архитектуры Лиссабона. Однако, вокруг города простираются удивительной красоты ландшафты, а долина реки Дору, на которой построен город, знаменита своими лесами и горами, на ее берегах разбросаны красивейшие усадьбы, которые можно рассматривать как места для проведения свадьбы. Не забывайте также о всевозможных ресторанах, отелях и виноградниках. И помните, что бы вы ни выбрали - исторический центр или же долину реки Дору - эксклюзивная церемония вам обеспечена!

Мадейра

Настоящая романтика ждет вас посреди Атлантического океана - на Мадейре. Остров - настоящий зеленый оазис с невероятными видами на океан. Благодаря мягкому климату здесь всегда тепло и свадебный сезон длится круглый год. Это очень красивый остров с вечнозелеными садами, старинными площадями и самобытной архитектурой. Организовать здесь свадебную церемонию - значит устроить себе сказочное торжество и отдых! Жениха и невесту ждет настоящая экзотика, начиная с прогулок по лагунам и левадам и заканчивая походом к водопаду Ришко.

Внимание! Если вам нужна фотосъёмка, видеосъёмка, организация свадьбы в Португалии или любой другой стране, напишите нам.